Honig & Eingemachtes

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Zwetschgenketchup Zwetschgenketchup
8,50 € * / pro 0,25
(0,00 € * / 0 Liter)
NEU
Fruchtaufstrich Birne Fruchtaufstrich Birne
Inhalt 160 Gramm (21,88 € * / 1000 Gramm)
Zutaten: Birnensaft (eigener Anbau), Gelierzucker (enthält Zucker, Geliermittel, Pektin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, gehärtetes Sonnenblumenöl)
3,50 € * / pro Glas
(21,88 € * / 1000 Gramm)
Himbeere Fruchtaufstrich Himbeere Fruchtaufstrich
Inhalt 230 Gramm (13,91 € * / 1000 Gramm)
Himbeere Fruchtaufstrich = 230g Leckerer hausgemachter Himbeere Fruchtaufstrich aus Früchten vom eigenen Anbau. Die Früchte sind alle unbehandelt!
3,20 € * / pro Glas
(13,91 € * / 1000 Gramm)
Johannisbeere Fruchtaufstrich Johannisbeere Fruchtaufstrich
Inhalt 230 Gramm (13,91 € * / 1000 Gramm)
Johannisbeere Fruchtaufstrich = 230g Leckerer hausgemachter Johannisbeere Fruchtaufstrich aus Früchten vom eigenen Anbau. Die Früchte sind alle unbehandelt!
3,20 € * / pro Glas
(13,91 € * / 1000 Gramm)
Kürbis Fruchtaufstrich Kürbis Fruchtaufstrich
Inhalt 230 Gramm (13,91 € * / 1000 Gramm)
Kürbis Fruchtaufstrich = 230g Leckerer hausgemachter Kürbis Fruchtaufstrich aus Früchten vom eigenen Anbau. Die Früchte sind alle unbehandelt!
3,20 € * / pro Glas
(13,91 € * / 1000 Gramm)
Brombeere Fruchtaufstrich Brombeere Fruchtaufstrich
Inhalt 230 Gramm (13,91 € * / 1000 Gramm)
Brombeere Fruchtaufstrich = 230g Leckerer hausgemachter Brombeere Fruchtaufstrich aus Früchten vom eigenen Anbau. Die Früchte sind alle unbehandelt!
3,20 € * / pro Glas
(13,91 € * / 1000 Gramm)
Quitten Fruchtaufstrich Quitten Fruchtaufstrich
Inhalt 230 Gramm (13,91 € * / 1000 Gramm)
Quitten Fruchtaufstrich = 230g Leckerer hausgemachter Quitten Fruchtaufstrich aus Früchten vom eigenen Anbau. Die Früchte sind alle unbehandelt!
3,20 € * / pro Glas
(13,91 € * / 1000 Gramm)
Rapshonig 500g Rapshonig 500g
Inhalt 400 Gramm (12,50 € * / 1000 Gramm)
Rapshonig = 500g Leckerer Rapshonig aus eigener Imkerei
5,00 € * / pro Glas
(12,50 € * / 1000 Gramm)
Rapshonig 250g Rapshonig 250g
Inhalt 250 Gramm (13,00 € * / 1000 Gramm)
Rapshonig = 250g Leckerer Rapshonig aus eigener Imkerei
3,25 € * / pro Glas
(13,00 € * / 1000 Gramm)
Blütenhonig 500g Blütenhonig 500g
Inhalt 400 Gramm (13,75 € * / 1000 Gramm)
Blütenhonig = 500g Leckerer Blütenhonig aus eigener Imkerei.
5,50 € * / pro Glas
(13,75 € * / 1000 Gramm)
Lindenhonig 500g Lindenhonig 500g
Inhalt 500 Gramm (10,00 € * / 1000 Gramm)
Lindenhonig = 500g Leckerer Rapshonig aus eigener Imkerei
5,00 € * / pro Glas
(10,00 € * / 1000 Gramm)
1 von 2
Zuletzt angesehen